Блог

Nov 03, 2023

Баллард, К.

Легкоатлетические команды Балларда и Коллинза-Максвелла вместе прошли квалификацию на участие в 21 соревновании штата во время квалификационных соревнований штата на прошлой неделе.

Баллард отправляет 12 спортсменов, семь девочек и пять мальчиков, на соревнования штата в классе 3А. Коллинз-Максвелл квалифицировался в пяти соревнованиях среди мальчиков и четырех среди девочек в категории 1А.

Соревнования по легкой атлетике штата пройдут со следующего четверга по субботу на стадионе Дрейк в Де-Мойне.

Женская теннисная команда Балларда также отправила индивидуалку на соревнования штата в одиночном разряде среди девушек 1А после сильных результатов на региональных соревнованиях 1А в Пелле 10 мая. «Бомберс» также продвинулись в региональной командной игре, победив Де-Мойн Гувер (5-0) и Норт. Полк (5-0) в первом туре третьего раунда региона 1А в субботу на стадионе «Хаксли».

Теннисная команда мальчиков Балларда не смогла никого продвинуть вперед на соревнованиях округа 1А в одиночном и парном разряде в Грэм-парке в Кэрролле 8 мая. Но «Бомберы» победили Кемпера Католика со счетом 5-4 во время встречи команд субштата 1А в пятницу в Хаксли.

Команда мальчиков Балларда по гольфу заняла третье место на конференции Raccoon River Conference в загородном гольф-клубе Ames 8 мая, а Bombers заняли второе место во время секционного соревнования 3A на поле для гольфа Majestic Hills в Денисоне 10 мая. Bombers забили 304 очка из 18. дыр на конференциях и 322 на секционных заседаниях, что было достаточно для продвижения их в округа.

Женская команда по гольфу Балларда забила 401 мяч на 18 лунках и заняла четвертое место во время соревнований по гольфу среди девушек RRC на поле для гольфа Terrace Hills в Алтуне 8 мая.

Футбольная команда девушек-бомбардировщиков потерпела домашнее поражение со счетом 7:0 от команды 2А №7 Адель-Десото-Минберн Мэй в Хаксли. Это поражение поставило Балларда на счет 7–6 в сезоне.

Футбольная команда мальчиков Балларда потерпела поражение со счетом 8:1 от команды 3A No. 4 ADM 9 мая в Аделе. «Бомбардировщики» отыгрались, одержав победу со счетом 6–2 над «Гранд Вью Кристиан» 11 мая на «Хаксли», улучшившись до 4–10 по итогам сезона.

Вот что мы узнали из школьных спортивных соревнований Балларда и Коллинза-Максвелла на этой неделе.

Ноэ, чемпионка Drake Relays среди девушек на 3000 миль и занявшая второе место в элитной миле, будет защищать свой титул штата 3А на дистанции 3000 метров и станет первой на дистанции 1500 миль в штате после победы в обоих соревнованиях на квалификационных соревнованиях 3А в Кэрролле.

Ноэ выиграл 3000 у Кэрролла за 10:01.37 и 1500 за 4:44.05. Второкурсница-бомбардировщик Анника Ларсон также квалифицировалась в забег на 1500 метров, заняв второе место после Ноэ с результатом 5:01.65.

Ноэ также помог Балларду выиграть соревнование 4х800 среди девушек за 9:52,65 и установить школьный рекорд на дистанции комплексным плаванием, заняв второе место с равным результатом 4:18. Ларсон, Бренна Баумгарднер и Ава Ричардсон пробежали первые три этапа в дистанции 4x800, а Ноэль Беттгер, Кейт Миллер и Кэти Толлефсон составили остальную часть команды комплексного плавания на дистанции.

Вэнс, Ларсон и Беттгер также квалифицировались в индивидуальной гонке по времени. Вэнс пробежит 3000 после завершения за 11:31,70, Ларсон - 800 после 2:27,97 и Беттгер - 200 после финиша за 26,91.

Мальчики из Балларда выдвинули двух бегунов в Де-Мойн в открытом забеге на 400 метров, а также прошли квалификацию в прыжках в длину, спринте комплексом, 4x400 и 4x800.

Ченс Ланде занимает 13-е место среди участников квалификации 3А среди юношей 400 после победы на квалификационных соревнованиях Кэрролла с результатом 51,29. Витт занимает 16-е место после второго места после Ланде в четверг со временем 51,83.

Чейз Иле занимает 15-е место среди прыгунов в длину 3А, направляющихся в штат после прыжка 21-0,25 в Кэрролле, занимает четвертое место и проходит квалификацию на дистанции.

Команда Bomber Boys 4x800 в составе Трента Пейна, Витта, Джексона Флейшмана и Ланде заняла второе место в Кэрролле и квалифицировалась 15-й в 3А со временем 8:19.80. Квартет 4x400 Витта, Флейшмана, Эли Роуза и Ланде занял второе место на квалификационных соревнованиях и занял 18-е место в категории 3А со временем 3:29,91.

Спринтерская комплексная команда мальчиков Балларда в составе Джейдена Суэйна, Джейдена Писли, Роуза и Ланде заняла третье место на квалификационных соревнованиях, а «Бомберс» заняли 21-е место в группе 3А со временем 1:36,81.

Мальчики Коллинз-Максвелл отправят пять соревнований в штат, а девочки - четыре в 1А.